Запись на обучение

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

В соответствии с указом Губернатора Архангельской области от 17.03.2020 №28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» п. 4 введен запрет на проведение мероприятий, предполагающих непосредственное нахождение граждан в месте проведения таких мероприятий на период введения режима повышенной готовности с целью предотвращения распространения COVID-2019.
В связи с этим ГБУ АО "АЦПД "Лучик" прекращает проведение занятий в Школе приемных родителей на не определенный срок, до внесения изменений в соответствующие указы.

Для зачисления на обучение необходимо подать заявление (бланк заявления):

• лично обратившись в ГБУ АО «АЦПД «Лучик» по адресу: г. Архангельск, ул. Логинова, д. 16, корп.1
  • отправив заявку по электронной почте detdom2sps@yandex.ru или факсу (8182) 65-11-84

Телефон для дополнительной информации (8182) 65-11-84