Запись на консультацию

Ни один родитель не стремится воспитать своего ребенка агрессивным, безответственным, упрямым. Однако бывает, что дети с возрастом приобретают те или иные отрицательные качества. Естественно, что на разных этапах у родителей и детей возникают трудности во взаимоотношениях, пропадает взаимопонимание. Атмосфера тренинга создает условия для безопасного взаимодействия. Задания и упражнения предлагаются в игровой форме, что делает тренинг интересным и увлекательным для взрослых и подростков. Все это способствует созданию в семье атмосферы взаимного уважения и сотрудничества.

Цель тренинга: способствовать установлению и развитию отношений партнерства и сотрудничества родителя с ребенком.

Присоединяйтесь!

Записаться на консультацию можно:

• лично обратившись в ГБУ АО «АЦПД «Лучик» по адресу: г. Архангельск, ул. Логинова, д. 16, корп.1
  • позвонив по телефону (8182) 65-55-41
  • отправив заявку по электронной почте postint.2012@mail.ru

Телефон для дополнительной информации (8182) 65-11-84

Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных проектов является победителем конкурса Фонда президентских грантов по проекту: "Усыновите.ру" - Интернет-проект по информационно-методической поддержке кандидатов в замещающие родители, замещающих семей и специалистов, работающих в области семейного устройства и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В рамках реализации указанного проекта Центром началась работа психологов по бесплатному консультированию приемных семей.
Консультации можно получить зайдя на сайт Усыновите.ру и выбрать на главной странице баннер под названием «Консультации психологов».